Наталья Рассказова

Посоветуйте физ. упражнения

Очень часто болит спина (особенно после ночи, проведенной сидя с ноутбуком) . Проблемы с желудком (гастрит, панкреатит, холецистит) . Быстро утомляюсь. Поэтому решила этим летом произвести со своим организмом перезагрузку. Правильное питание, утренние пробежки.. . Только во время пробежек возникает изжога, отрыжка. Уже второй день жутко болит спина. Полежу на твердой поверхности, становится чуть лучше, но улучшения эти не надолго. Я собиралась заниматься йогой, но вот думаю можно ли? Ну, когда спина пройдет, конечно. Как-то год назад неловко повернулась, 3 дня ходила кривой.

Natasha Malceva

На массаж идите. . и сидите нормально, когда занимаетесь с ноутбуком...