Ольга

Сколько нельзя заниматься тяжелыми физ. упражнениями после операции?

Операция по удалению грыжы в паховой области

типа Бодибилдинга, Акробатикой, Гимнастикой

Елесей Довыдофф

а лучше год, а то рецидив вылезет..

Ольга Серебряникова

если сетку не подшили, лучше годик потерпеть

Арсений Макаров

врач должен сказать

Лена Солаченок

Минимум 1 год

Татьяна Лебедева

Необходимо минимум 6 мес. , дальше по осмотру лечащего врача а лучше хирурга и возможных жалоб. Не спеши, все успеешь, но главное, чтобы не было рецидива. Минимальные физические нагрузки возможны в отсутствии жалоб и при удовлетворительном объективном осмотре, после 3 мес.