Рима Латыпова

Если Христос во истину воскрес. то он стал истиной. тоесть правдой. Зачем тогда верят лжи?

Павел

Если поверил, то это не ложь, а истина.

Ирина Осипова

Ну вы сами и ответили на вопрос. Если воскрес, а если нет? то зачем тогда верят лжи? А был ли он тем кто описываеться в библии? Исторических источников нет, вот и верь во что хочешь называеться)

Жанна Русских

чтобы обманывать других... и быть обманутым другими..., ведь это круто в современном мире...

Наталья Гойда

Жесть, пля. Эт каждый прошедший реанимацию должен "становиться истинной" выходит=))) Я вот тоже в реанимации в 90-стых побывал про между прочим=))) Пачиму мне никто церквы не строит? =))

Головашина Наталия

Кто верит и какой лжи? Правдой в чем, что его сразу то и не узнали?.. может это был и не он?

Игорь Вакуло

а мы в Духе и Истине, там нет лжи

Татьяна Жукова

Он всегда был Истиной.

Оксана Тосун

Но он не воскрес )))

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что лже-пророк Мухаммед провозгласил, что Христос не умирал, а это ИМ только померещилось)))

Джоли Drakon

таки это он стал, а нам завещал сего счастья!)))))))