An@stasiya Андреева

виртуальная (-ный) ...любовница (-к) дешевле обходится?:) Доброго)

Nastena

Вообще бесплатно. )

Татьяна Нащинская

Виртуальная дама
не печет пироги,
И в глаза вы ее
никогда не видали.
Виртуальная дама
вам пудрит мозги,
Да и вы без нее
пропадете едва ли.

Виртуальную даму
нельзя целовать,
Хоть напишет в письме
и "люблю" и "целую".
А когда она вам
перестанет писать,
Вы, чуть-чуть погрустив,
заведете другую.. .
(с)

Надежда Буравцова

Обходится.... ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО!
ТО НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ-НО И ТЕЛЕФОН В "ХОД" ИДЕТ а МОРАЛЬНЫЕ-ДУШЕВНЫЕ "ИЗДЕРЖКИ***********************************************************************************************************************************ДОРОЖЕ ОБХОДЯТСЯ....

Дарья Кузьмичёва

Ага. . Эрзац всегда обходится дешевле, чем натуральное!! ! А это такой эрзац, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Светька Матвеева

намного... может и никак не обходится...

Мария Щербинина

не думаю.. натуральные сейчас все бесплатны..

Фая. Аитова

Нет! Дороже! Столько душевных сил забирает, что на реал не остаётся! Сложно всё здесь! Очень сложно! Да, отношения вообще тяжёлая штука: ) Не бывает в любви легко и неважно виртуальная или нет! Мы же все реальные, настоящие, так какая разница?: )

Паша Гордеев

Так и радостей меньше!

Леонид

А что... за сексуальную неудовлетворённость платить надо ещё?)

Татьяна Ермоленко

даже дешевле резиновой женщины.

Эдуард Жульков

Если в плане моральном, то дороже намного, а в материальном эта цена равна абон. плате за инет.

Ольга Корнеева

А енто как типа \\ грех анана \\ только перед монитором

Нурали Садуллаев

для деревни это часто единственный выход))) На ответах более интересные и что более важно честные собеседники в деревнях таких не встретишь. Это про общение . про секс дешевле да=3 порно канала на спутниковом 50 рубл в месяц. но можно и воображением но это реже будет не каждую ночь. Толку то от смертной любовницы если она всё равно умрёт? а безсмертная оч дорого.))) для не работающего.

Роман Громов

илюзия, самообман

Коля И Виолеттик Кузьменко

доллар в сутки за вип-статус и еще доллар в неделю за стикер

Sveta Povolotskaja

Так иногда и семьи рушатся поди!... Вот вам и Вирт... против Реальной-то Любви!...

Полина Линькова

время, потраченное в инете, можно использовать на поиски живого реального любовника
а семейным виртуальный любовник-не помеха, на него можно потратить время, пока муж\жена не рядом:) )
а эмоции как в реале, так и в витре-реальны!) )
здоровье, вообще, штука недешевая)

Сергей Шмагин

да ваще задаром! в материальном плане, но времени придется потратить кучу. Доброго вечера!

Яна Колесова

проходили такие иллюзии, игра не стоит даже свеч

Анастасия Балясникова

дороже. компьютер же надо покупать, чтобы виртуалить

Мария Шабанова

Вообще бесплатно

Маня Киула

Чего же на не настоящую тратиться?

Анастасия Егорова

В реале - бесплатно. В интернете- платный. Делайте выводы.
Даже для общения в вирте- приходится платить хотя бы за интернет. .
Доброго! Удачи!

Лариса Казбекова

только плата за интернет

Сергей Карапетьянц

кому как нравится... прикалываться. .

Катерина Болотокова

Смотря с какой стороны подойти...)))

Любовь Яковлева

Разумеется дешевле.. . реальной)))

Жанбу Калбаева

Не знаю не знаю..

Александр

Мне тут предложили секс по скайпу. Я прикинула, что в копеечку это выйдет . Мне. Скайпа-то у меня нет! Купить камеру, микрофон, наушники -- это вам не кот начихал...

Алена Рыжнёва

и так, бывает.... (?)

Маргарита Шевкунова

Виртуальная любовница обходится ровно в сумму, заплаченную за пользование Интернетом за месяц.