Lena

варианты егэ по математике за 2012 год. смотри внутри

помогите пожалуйста найти варианты егэ по математике за 11 класс 2012 года (НЕ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ, А ИМЕННО ТЕ ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ЭКЗАМЕНЕ) все перерыл, не нашел. может у кого есть на компе? если есть киньте пожалуйста на почту. заранее благодарен:)

Игнотенко Яраслав

Здесь есть материалы для подготовки к ЕГЭ по Математике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]