Наталья Посыльная

Как именно поганым америкосам удалось насадить почти на всех государственных постах России взяточников и коррупционеров?

Юлия Князева

Долларом своим!

Сергей Безносенко

http://otvet.mail.ru/question/79413476/
САМИ, дорогой мой, это позволяем делать, САМИ, собственными руками. Своим невежеством, свинством и неграмотностью. Зато обвиняем во всем американцев и евреев прочих "масонов". Интересно, а это тоже америкосы делают:

Или вот это америкосы:

Павел Евстифеев

Дорогой, их коммунисты вырастили, к ним и претензии.

Виктория

то что водка погубила пол России тоже янки виноваты!?

Ол
Оля

А ещё америкосы в ваших подъездах писают ...:))

Александра Сахинова

Потому что именно в США свили свое гнездышко ростовщики-глобалисты богоизбранной национальности с печатным станком.. . а братьев по крови у них хватает по всему миру.. . Солидарность сионистов...

Анвар Бикмухамедов

Как агенты ЦРУ и ГосДепа проникают на Mail.ru

Евгений Бардюк

Американцы тут не причем. Свои СПЕЦИАЛИСТЫ имеются

Наталья Пахомова

Спасибо Ельцину за это! Это ведь его наставники сейчас во власти! А он, как известно, был предан америкосам.

Татьяна Логашова

Не не пойдет. Слишком примитивная попытка отвлечь гнев народа от евремедевых и путижидовых.

Эрлан Мурзаев

Очень просто. Однажды проплатив этот проект, теперь остаётся только его поддерживать. Развал Союза, развал оборонки, уничтожение экономики, подрыв национальной безопасности.. . -и я не верю в случайную цепь событий.

Tatyana Yugay

Учитывая уровень коррупции в США так же как и у себя наверно.

Эдуард Богданов

Подкупом высших должностных лиц.

Михаил Костин

Как да очень просто, Цитата: "Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России",
Аллен Даллес