Айсулу

Как в вашем окружении принято резать вкусный Астраханский арбуз, вдоль полосок или поперёк и как правильно это делать?+

Милька Я

Да если бы его можно было купить (настоящий астраханский) , то по фиг как его резать.

Валерия Кулыбышева

мы ап камень его) ) и ложками)

Леонид Николаев

по телеку говорили, что его надо резать как апельсин))

Валентин

я режу в шахматном порядке!!!

Светлана Белозёрова

По-моему, всё равно.

Александр

Мы режем как в яслях:))
На четыре части и каждую уже удобно резать на части,как хлеб

Ольга Дмитриева

Срезаешь верхушку, где хвостик, и столовой ложкой съедаешь всю мякоть.

Евгений Иванов

смотря к какому клану вы пренадлежите? , если к клану полосочников, то режите вдоль полосок,
если к клану поперетничеков, то естественно режите поперёк полосок,
если же вы не принадлежите не к одному из этих кланов, то режите как вам больше удобно,
даже можно разрезать пополам и есть ложкой, )
удачи в поедании арбузов, и не еште семечки от них.)

Артем

Шоб никого не обижать, режем по диагонали...

Мария Верютина

А мы режем мелко и полностью отрезаем от кожуры.
Получаются такие ровные треугольнички или прямоугольники.
Пордавать охлаждённым, кушать вилками.
Либо перемешивать с другими фруктами и тогда получается арбузный коктейль.

Елена Мещанкина

На самом деле его надо резать пополам. И есть ложками. Потом уши мыть не придется.

Юрий Виноградов

Режем по-тихому, пока нет окружения. (поперек)

Анатолий Тарасенков

Какая разница, как резать. Главное, чтобы вкусный был. И сочный, сладкий.
Ням-ням-ням))))))))))

Андрей Задорожный

Смотря для кокого коества людей если для себя большому куску рот рад вдоль если для большого количества людей на4 части вдоль и потом поперек тонкими ломтиками по немногу но всем

Юл
Юлия

Если -бы его еще купить можно. Говорят нет их уже Астраханских. Всё гибриды штатовские.