Да
Дарья

Вопрос к любителям собачьих родословных. А себе не желаете прикупить Дворянскую родословную, что-б не хуже собаки быть ?

Ol
Oleg

Не имя красит человека, а человек-имя.

Клавдия Фурсикова

О! Мне до своего спаниеля очень далеко. У нее папаша знатный чемпион был. Да и купленная родословная ничего не стоит. И меня не смущает мое рабоче-крестьянское происхождение;))

Михаил Орлофф

С ума сходит каждый по своему.

Татьяна Неретина

Какой смысл покупать, что природой на лбу написано, как по Пушкину ни стать, ни молвить не умеешь, насмешишь целое царство.

Светлана Филиппова

Ну, а зачем покупать-то? Технологии позволяют сделать ее самостоятельно примерно за пол-часа хорошего труда. Главное, было ы что туда придумать. Так мол и так, граф Ляпис-Трубецкой в 38 поколении.. . Если бы мне Бог мозг убил, я бы так и сделал. А собаке своей я объясняю просто: собака, собака, я - царь природы, и все тут. И она понимает, верите ли?