Марина Варбанская

Народ, помогите пожалуйста! Какие вы знаете методы преодоления неравенства в оплате труда женщин и мужчин?

ну все такие шутники, а по существу кто-то ответить может?

Никита Поляков

ну у нас, по-старинке, работает штатное расписание.. . и не важно кто на определенной должности мужик или тетко

Светлана Тимофеева

Смена пола, смена страны, смена профессии 🙂

Замира Кушакова

работай как мужчина и зарплата будет такая же, преодолеешь лень свою-преодолеешь неравенство!

Андрей

Дискриминация по половому признаку в РФ законодательно запрещена. Но доказать что причина в разнице полов будет не просто. Может работодатель считает что ты просто хуже работаешь ?! Попробуй доказать обратное не устраивая конфликта на работе.
P.S. ..или попробуй стоя, не приседая и очень медленно поднимать упавшие предметы (разумеется когда надо)

Ольга Петрова

Метод один - способность работать а не болтать какая у тети Люды шуба и не красить ногти хотя бы когда клиенты с тобой разговаривают

Людмила Туркова

Никаких. У нас в стране мы недалеко ушли от мусульманских обычаев. Женщина - существо низшего сорта, как ни крути. Можно, конечно, бороться за свои права, как это делали женщины европейских стран и США. Но этого не будет. Менталитет не тот.

Александр Герасимов

Начать уступать места мужчинам в общественном транспорте. :))

Павел Дианов

смена работы . на некоторых работах женщины впереди.