Алеся Юрданова

Может ли считаться думающим самостоятельно тот, кому темы для размышления регулярно подсовывают извне?

Причём не просто подсовывают темы для размышления - но гарантированно программируют заданные эмоции и слюноотделение?

В связи с якобы запретом "Ну, погоди! "

Анастасия Тришечкина

"Думает" самостоятельно только слепо-глухо-немой человек. Остальные подвержены внешнему воздействию во всех видах. Что поделаешь тут...