Дарья Ломоносова

я съел омлет из акриловой грунтовки. что делать? что со мной будет?

я в омлет вместо молока случайно сделал грунтовку. спутал. молоко было в бутылке и грунтовка тоже. что делать

Mu
Munir

2 пальца в рот и в туалет.. .

Затем выпиваешь воды литра 2 - и снова в туалет.
Повторить пару раз

Затем 2 пакетика смекты

По хорошему в больничку конечно надо бы показаться - но должно и так все норм быть после промывки желудка вышеуказанным способои

Марина .

Ты будешь как Гагарин, первый человек, но не полетевший в космос, а с загрунтованым ливером.

Юл
Юлия

К врачу надо обратиться! Скорее всего сделать промывание желудка!

Екатерина Иванова

А теперь компитику из краски. На грунтовку должно хорошо лечь.

Светлана Сергеева

срочно вызывайте рвоту самостоятельно и пейте больше воды со слабым раствором марганцовки и сново вызывайте рвоту

Мадина

женится тебе надо, барин, коли выживешь 😉