Андрюшка Андрюшка

какой эфект будет если зделать емульсию - акриловая грунтовка+известь+краситель? Подскажите плиз...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Наверное,что-то наподобии структурной краски,есть такие краски с песочком.

Invictus

Хотелось бы узнать для каких целей) ) если ВД краска нужна в итоге.. то проще купить... даже дешевая будет куда лучше, того, что выйдет в итоге. А если нужна фактурная краска или что то в этом роде, то проще, как написали выше взять шпатлевку, туда пачку любого стирального порошка и будет тянутся очень даже отлично.

Кирилл Загрядский

зачем такие изыски ?

известь сожрет акрил.

вы бы дополнили вопрос - что хотите получить в конечном итоге ? может решение попроще найдется ))

Яна Абашина

Нужна известь гашонная с добавлением соли , для того чтобы поверхность не мазалась

Виктория К

если хочех фактурную краску те не известь нужна а шпаклевка только при смешивании долго не простоит часа 3 максимум а известь сыпаться будет и еще известь невлагостойкая чють в готовом варианте подмокнет и рассыпиться