Ан
Аня

Хотим купить маленький магазинчик типа "1000 мелочей".Как увеличить доходы?

Магазин раскрученный, работает около 20 лет. Постоянная клиентура, конкурентов практически нет. Цены низкие. Но у прежнего владельца все как-то затухает постепенно. Может кто подскажет какие-нибудь ходы для оживления бизнеса?
P.S.Городок маленький, поселкового типа. Население в основном "пионеры и пенсионеры".

На
Наталия

купите книжку "выжми от бизнеса все" от Парабеллума и Мрочковского

Владимир Крикунов

Очевидно, что если конкуренции действительно нет, то спрос зависит от ассортимента. Нужно вводить товары эластичного спроса, видимо.
Ну, или можно продавать сувенирную продукцию - оружие, яйца фаберже, недвижимость в испании. Для маленького городка поселкого типа - самое то, ага...

Ар
Аревик)))

хм. . вообще то неплохо оживляет подобный бизнес сувенирное оружие. . Я бы сделал ставку на арбалеты.

Костя Хохлов

напихай в этот магазин гитарных комбиков

Елена Золовкина

Нет конкуренции настолько все велеколепно что прошлый хозяин искал 20 лет кому продать.... и нашел.
Красавцы если все данному направлению пришел логический конец зачем покупать.