Vashington

как вы думаете некоторые мужчины бросают своих женщин, потому что сложно держать планку, которую поставил себе

мужчины в конфетно-букетный период? ответьте уважаемые

Наталья Тенькова

Да-да, планку держать с каждым годом всё труднее. Виснет планка )

Ми
Миша

просто тупо надоела. захотелось новизны.

Артур Ооо

а по моему из-за кризиса мозгово-двигательного процесса.. . при чём не у мужиков...

Дмитрий Малюков

всякое бывает. но нередко женщины сами выедают мозг своему мужчине, запрещая все и пытаясь сделать подкаблучника, а сами при этом творят что хотят. тут любой не выдержит и сбежит.

Екатерина Кляшторная

Причин достаточно
наши современные мужчины не привыкли к трудностям, когда наступают тяжелые времена-кто то либо либо она драпает просто туда. где жопе теплее, где добрая женщина протянет миску борща с пирожками а добрый другой мужчина протянет шубку с колечками

Алексей Демин

Ага, так прям и думает мужик: "Чо-то не могу планку больше держать, пойду-ка я.... "))))))))))))))
Причин может быть много. Основные, по моим наблюдениям, две: пилеж жены и новая любовь.

Olga Ramskaya

Да причём тут планка. Нормальные мужики, которые не боятся трудностей женщин не бросают ни при каких обстоятельствах. А бросают хлюпики, которые не любят проблем, им легче к другой уйти, чем эти проблемы решать. Некоторые так и бегают всю жизнь от одной к другой ища тёплое местечко, где проблемы за него будет решать жена. А в результате оказываются в домах престарелых

Cutie

Ну так женщина же тоже меняется, может, наоборот потому, что появляетсявозможность увидеть ее истинную суть.

Светлана Изотова

бросают?... нет, они и не догадываются, что это ИХ БРОСИЛИ!