Оксана @@@@@

Как вам такое выражение? Услышал в фильме...

Если у тебя есть, кто убирает дома и ходит по магазинам, и есть, с кем развлечься, то единственная причина, по которой тебе нужна жена – это твое желание избавиться от половины своего имущества.

Алексей Федотов

Ну если жениться только с целью получения бесплатной домработницы и проститутки в одном лице, то да, такое рассуждение проканает. ))

Сергей Котляров

Это сказал человек самодостаточный, одиночка. Если он никого не любит, ему не нужны дети, он спокойно относится к перспективе одинокой старости, то он прав. Его ждет будущее Кащея - над своим златом он будет чахнуть один.

Евгений

бред разочарованных/неудовлетворенных

Руслан Руслан

А как же любовь?)))

С6
Сергей 69

причин для замужества - ещё меньше.

Наталья *****

есть у меня такой знакомый в 45 лет всё развлекается ...))

Сайгид

чтобы не избавиться от половины не забудь что есть контракты, а кстати не факт что у женщины меньше денег

Антон

хахаа)) ) похоже на правду)))