Эл
Эльвира

Где найти такое место чтобы поорать и поплакать, если живешь в многоквартирном доме? чтобы не услышали соседи и не ржали.

нету сил больше уже

Юлия Куранова

блин вспомнила вопрос из передачи ЧТО? ГДЕ? КОГДА? У китайцев или скорее японцев на столах в офисах стоят странные вазы, зачем они?? ? Они в них орут, когда бесятся)) ) они вплотную прижимаются к губам, получается, что можешь ораь во всю моч и не мешаешь никому.
Сходите в магазин ваз и опробуйте там вазы) ) шокировав продавцов вы поднимите себе настроение)))

Ольга Шевченко

Предлагаю взять тетрадь листов этак 96 и мелкими мелкими клочками изорвать всю тетрадь. Или зарисовать свой гнев. Попытайтесь что Вы чувствуете пофантазировать и изобразить в виде рисунка. Что это? Страшный зверь несуществующий? Или какой-то смерч торнадо. Вобщем свои мысли и чувства материализуйте. А потом сидите и долго долго зачеркивайте штрихами эту бяку. Потом сожгите Ваш листочек. Куда дым, туда и уйдет ваш негатив.

Да
Даша

а ванна чем плоха?

Наталья Горбунова

С чего вы взяли, что они ржут над вами?..))

Надежда Дворенкова

А в шрядку с хреном нельзя? И что это такое?

Катерина Милая***

можно включить громко музыку и это поделать.. хоть поплакать