Дмитрий Дубровин

Ваши размышления: какие знания необходимы человеку, который хочет свзать свою жизнь с изучением природы и ее защиты?

Виктория

Если под "изучением природы" ты имеешь ввиду естествознания, то изучай биологию, химию, физику, и прочие связанные с этими предметами науки. Если ты хочешь защищать природу, то это пустое: все, чего ты получишь это кучу врагов и замедление научно-технического прогресса. На самом деле природа не требует, чтобы ее спасали (достаточно выбрасывать мусор в урны и не сорить "бычками" с балконов) .
http://greenpeace.narod.ru/techfut.htm