Алексей Щелкачев

ошибка 0x80070057 Помогите !

Купил 2 недели назад новый жесткий диск на ноутбук, установил систему, всё работало просто отлично. Сегодня ноут неожиданно завис намертво, и пришлось перезагрузить систему. После перезагрузки система больше не запускалась, я хотел сделать востановление системы, тоже не получилось, выдает не известную ошибку и хоть об стену его шрывани... .
Решил переустановить винду, отформатировать диск не получается, выдает "код ошибки 0х80070057" Делю жесткий на два отдела C и D, на один винда не устанавливаеться, выдает этот код ошибки, а на другой отдел почему то ставиться. Но после установки виндовса пишет что надо форматнуть диск Д, начинаю форматьровать, выдает опять эту сраную ошибку. Подскажите что делать? Неужели жесткий сдох?

Анюта

не подходит)

Ма
Мадина

проверь оперу и еще темпиратуру проца

Ра
Раушана

винду ставите с флешки??