Сергей Сирица

HELP!!!Помогите с программой sony vegas

Константин

А у тебя видео очень сложное ?
Мне хватает видеоредактора в очень неплохой программе TMPGEnc Video Mastering Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
(редактирование в time line mode) Там меньше заморочек, хотя тоже периодически жму на "сохранить проект" чтобы не потерять в случае вылета

അF
അ Fail അ

просто выдели всё видео и потом сохраняй

Ти
Тимур

Да, такое бывало, если такое случиться, надо сохранить проект вегаса, закрыть программу, и снова открыть проект! И потом уже выводить видео!