Sa
Sashka

сигнализация на калину

была заменена сердцевина гнезда зажигания и куплен простой ключ (без брелка) . красный ключ есть, но он открывает только двери. как сделать так чтобы был брелок (подешевле вариант нужен) . заранее спасибо.

Андрей Астангалин

обрежь ключ и просверли дырку

Ленка Швалёва

А где на авто находится "гнездо зажигания"? Если это личинка замка зажигания, то она продается с ключами. Красный ключ - ключ "обучающий" для иммобилайзера. Самому ничего не сделать.