Ирина Горячева

Как определить где "минус" на штекере к модулю зажигания? Авто - ЗАЗ Шанс, 1.5, Евро - 3. На штекер 3 вывода.

Алина Ярцева

Можно определить где минус на ответной части. Тестером.

Лена Шаповал

Так элементарно-вольтметром. выставляете диапазон на секторе вольтажа, и тыкаете контактами тестера в фишку. Как покажет вольтаж. который должен быть- красный провод -это плюс фишки, черный - минус.

Артур Гареев

я тебе итак скажу. центральный постоянный плюс, боковые импульс минуса с контроллера.