Дмитрий С.

Можно ли устанавливать разноразмерную резину? Перед меньше чем зад но привод передний

Ольга Лисеенко

По ширине- можно. Обычно на зад ставят шире у заднеприводных авто, чтобы пробуксовки было меньше.
На переднем приводе может вызвать занос при резком торможении в определённых условиях, если авто без системы курсовой устойчивости.
По высоте нельзя. Почему- ответил http://otvet.mail.ru/question/81939150/

Нюша

Можно, но только с минимальной разницей, например перед 225. а зад 245.

Маргарита Бузыкина

По большому счёту нет: меняется пятно контакта с дорогой, углы установки колёс, что непредсказуемо сказывается на управляемости. Последствия не лучшие