Денис

Можно ли провезти краску в самолёте? Краска в железной банке 2л. рейс будет по России

Жека

По моему нет

Кандрюкова Татьяна

Скорее всего нет, ибо к ручной клади это не относится, тем более горючее вещество.

Джейхун Гасанов

Нет не льзя! Хотя можно будет если будут предоставлены доки. из компании производителя Если там будет указано что она не взрывоопасна. Вообщем все тех документы. Если обманишь, если будет взрыв от перегрузки высоты (а ты оставляешь свои паспортные данные в таможне) ты сядешь на долго! Я работаю в ДХЛ поверь каждый день таких на х. . посылаю!