Ольга Емелькина

Моя сестра всё время обсирает какую-то Наташку и говорит, что очень хочет заняться сексом.. . Как вы думаете, что. с ней?

Алексей Зайцев

да украли у неё пацана. Украла Наташка. И теперь она не удовлетворённая ходит, а ведь раньше у неё там всё по расписанию было....

Анна Ситикова

видимо изза расстройства желудка она не может заняться сексом

Ровшан Вихров

точно, с ней.