Ол
Ольга

Я оплатила триколор -оптиум600руб., но каналы исчезли, показывает не оплачено-идентификатор платежа :1771546876-подключите

Марина С...

так задайте вопрос в техподдержку триколора, а не сюда...

Аня Сиделева

Проверьте состояние счета на сайте Триколор.
Нужно ввести ID номер ресивера (см. стрелку на рисунке, при оплате тоже должны были указать ID номер)
Если там появится инф. со старым срокм оплаты, т. е. просрочено, обратитесь с эл. письмом в Поддержку Триколор (найдете на сайте, укажите все данные из пл. чека. )
И проверьте платежный чек, нет ли ошибки в цифрах. Ещё может быть задержка с платежом 2-3 дня.

Если на сайте будет инф. , что платеж прошел, то включите ресивер на платный канал и оставьте на 8-10 часов. Потом сделайте полную перезагрузку (с отключением от сети)
http://new.tricolor.tv/abonents