Настенька

а это правда если проводить время на воздухе, человек устает быстрее т. к. атмосферное давление на улице больще чем дома?

Anna Liqai

хахах, насмешил)))

Елена Москвина

Давление в помещении практически точно равно атмосферному давлению. Давление на улице и в помещении одинаковое!!!

Ирина Радина

Это неправдо разберемся! Вот смотри на улице давит на саму улицу а дома тянет атмос. ф давление сам дом в итоге тоже самое 🙂

Аннна Сосина

Давление в квартире и на улице во дворе может сильно отличаться, если живёшь в небоскрёбе этаже так на двухсотом.

Анна Бондаренко

если только ваш дом герметизирован и в нем откачана часть воздуха, но в этом случае вы хуже будете себя чувствовать именно дома. по закону Паскаля, с учетом силы тяжести, давление на улице и в доме на одном уровне одинаково.

Альбина Айсина

правда.
Это легко доказать. Если проводить время на высоте 10 км, человек вообще не устает, т. к. атмосферное давление там меньше чем дома.