Нина Серебренникова

Подскажите реакции беспламенного горения, которые можно безопасно проводить в атмосферных условиях, на открытом воздухе?

Эркин Бекмурзаев

Берёшь 50 грамм сахара и ешь его на открытом воздухе. В течении нескольких часов весь сахар сгорает по определению в твоём организме. Безопасно и без пламени.

C6H12O6 + 6O2 -----> 6CO2 + 6H2O

Алексей Зайцев

Окисление серебра. Или его солей в фотопластинках. Появление изображений на снимках поляроида - самое наглядное горение.