Самойлова

Подскажите, как в домашних условиях и БЕЗОПАСНО сделать мини-взрыв? Обожаю проводить опыты.

Из каких доступных ингредиентов можно сделать эффектный и безопасный мини-взрыв? Прошу серьёзно отнестись к вопросу. Под "безопасно" я понимаю, что никто не пострадает и серьезных проблем не будет. Заранее спасибо!

Анжелика Карягина

Возьми резиновую авто покрышку во внутрь поставь газовый баллон. покрышку чуть-чуть полей бензином и подожги. поставь рядом стул и сиди жди когда бабахнет. еще небольшой вариант. Зажги сухое горючее и поставь на него ампулу с лекарством любым. через несколько минут бабахнет. если тебе глаза не выбьет то родные потом хорошенько осколками порежутся во посмеешься. А еще можешь поджечь гараж с отцовской машиной. тоже должно бабахнуть неплохо. Удачи в опытах)))))))