Екатерина

Подскажите, как в домашних условиях и БЕЗОПАСНО сделать мини-взрыв. Обожаю проводить опыты и моделировать катастрофы.

Из чего можно сделать эффектный и безопасный мини-взрыв из доступных ингредиентов. Желательно в подробностях.

Анна Галайда

Набрать в одноразовый пакет воды - бросить возле себя. "Дешево и не опасно".

Сергей Синьков

Взять тротилла и поджечь. только вот ноги оторвет потом уж точно будете "любить" взрывы ахаха

Арсен Бахшиян

В ФСБ обратись. От таких любителей в Бостоне взрывы случаются.

Анна Яновская

гораздо больше эффекта для вас будет если вашими зрителями будут ваши родители, бабушки, дедушки, младшие сёстры и братья. Для начала прочитайте УК РФ, оч. полезная вещь.