Адалат Камильевна

Народ, посоветуйте хорошее аниме, боевичок с сюжетом, желательно. Заранее спасибо))))

Что нибудь, чтоб в одну ночь уложиться))))

Серёжа Б

Хеллсинг ( Шикарный боевик, но только не аниме а OVA или манга ). Интересное аниме Школа мертвецов или Клеймор

Светлана Грозненская

Посмотри наруто, сюжет классный. От всякого другого треша отличается более динамичным сюжетом, много персонажей, и много прочее.