Светлана Тюкаева

Может ли пробить лобовое стекло пистолет?

Мой друг говорит что он пробивал пистолетом у которого 150 м\с скорость пули лобовое стекло
я считаю что такого не может быть
потому что турецкой воздушкой кое как снятое лобовое стекло пробивали.. .
Может быть причина тому что он из нутри встрельнул на машине стоящее стекло
а я снаружи в снятое с машины стекло стрелял?

Анастасия Левандовская

Марка и модель пистолета - в студию.

Александр Дашкевич

Ну, если его достаточно сильно швырнуть...

Ольга Булатова

твой друг-еблан.... чужую машину конечно не жалко...

Александр Андреев

Стальной шарик и при полном баллоне, да и угол столкнавения должен быть около 90*. тогда возможно
хотя не видел и не пробовал

Капитолина Шакирова

Если не пневматика - пробьет запросто.

Настасья Дмитриева

Кроме метания пистолета есть еще 1 вариант - ударно-дробящее воздействие. То есть пистолет может, шарик не может

Татьяна Мордвинова

Если пистолету придать скорость 150 м/с, стеклу не устоять.

Андрей Соколиков

Любое боевое оружие пробьёт. В детстве делали воздушки, дак они колотили бутылки от шампанского, если вместо пластилина зарядить шарик

Серега Шугаев

на счёт лобового стекла незнаю а вот Ж, /К аникс пробивает.

Евгений Муратов

изнутри они как раз и должно выбиваться, а не наоборот!

Детский Сад 2443

Только трещина может появиться после пневматики и не более того.