Александра Курбатова

Куда можно использовать лапы от домашних гусей?

После забоя гусей, остались лапы. Их не готовят как куриные? В интернете не нашла ((

Почему тогда в интернете нет ни одной статьи о холодце или бульоне из ГУСИНЫХ лап

Оксана

На холодец, вперемешку с другими мясными ингредиентами! Лапки предварительно обдать кипятком и снять желтую кожицу!

Анастасия Любимова

вспомнилось советское время, когда лапы опаливали над огнем, снимали кожу и варили потом суп из них. Я бы так сделала :))

Nyo

на бульйон или холодец.

Серёжа Б

если есть домашнее животное то свати и дай ему.

Дмитрий Новиков

собакам скорми!

Маня Паршина

померяйте, Вам не подходят? может на сапогах сэкономите...

Ирина Овчарова

В холодец их.