Artem

Подскажите пожалуйста!!! Сломался компьютер что это значит? (фото внутри)

windows переустанавливали, всё равно так

Volk Dolinovich

винда полетела переустанови windows

Екатерина Юсуфова

Вообще, я не знаю, но может быть это http://support.microsoft.com/kb/137539 пригодицо
Возможно, память битая - при загрузке винды можно нажать F8, вроде, и выбрать проверку памяти.

Александр Горбачев

переводить написанное не пробовали?)

Лона

Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных).

Егор

Это системная ошибка! Если такое случилось то надо переустановить Windows но переустановить полностью, снести старую, отформатировать диск, и на чистый диск установить систему, обновление и перезагрузка ничего не даст. На ХР это болезнь сам каждую неделю переустанавливал (желательно иметь лицензию, а не кряку иначе опять возможен повтор ситуации. Я рискнул и поставил 7 лицензию вот уже полгода забыл об этом синем экране, семерка надежней ХР. Кстати в ХР скоро перестанут поддерживать и это будет просто как память даже SP3.

Банифаций Полоска

7F - ошибка появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего ошибка возникает из-за плохих блоков ОЗУ, а иногда из-за разгона процессора. Попробуйте отменить в BIOS функцию синхронной передачи данных.

Ирина

Экран смерти. На нем написаны причины, а именно проверь все железо)) )
Сбой при загрузке.
Сбрось биос путем вытаскивания акамулятора (батарейки плоской) при этом от розетки отключай.
Ждать нужно 5-10 минут
Всавляй батарейку и пробуй загрузить комп
Не получится значит винду переустанавливай. Как переустанавливали винду если вот так? Винда устанавливается значит система работает нормально. Иначе она не до устанавливалась бы.

Samvel Atayants

поломался ноутбук при включение появляется это подскажите что делать!