Mahidilhan Usubjanova

Какие вы можете предложить рацианализаторские предложения по ремонту помещений?

Наша компания занимается ремонтом производственных помещений, необходимо предложить рационализаторские предложения в области ремонта.

Ma
Marian

За рац. предложения - полагаются вознаграждения.
За дарма думать не гоже.

Алексей Зуев

в каком направлении хотите рацианализаторствовать? в оптимизации расходов? повышении качества работ? в уменьшении сроков выполнения? в повышении энергоэффективности помещения после ремонта? дизайнерские какие-то изыски хотите внедрить? поконкретнее вопросы задавайте, если хотите ответы получить нормальные.

Ss
Sssss

"Любой каприз - за Ваши деньги! "
Это - и рацпредложение, и слоган Вашей фирмы.

Александр Омельченко

Вот если бы НАША компания занималась ремонтом производственных помещений, я бы предложил. А так мне незачем )

Tik Yericyan

дык нужно не предложения, а уловки! это к бухгалтерам!