Паштет Пчела

Когда Вы начинаете ремонт хотя бы в одном из помещений, Вы долго его делаете?

Вадим Сопин

ну, вот у меня дома ремонт идёт с середины 2009....и будет идти где-то ещё полгода....

Принцесса Ночь

все зависит от того, сколько у вас денежных средств)))

Владимир

7-10 дней

Юлия Яковлева

Смотря что делать как выше сказали.. обои перекрасить за час можно

Roman Burmak

Делаем все сами. Поэтому долго

Марина Сергеева

Для наших стеснённых условий это зависит от того, насколько заставлено помещение мебелью. Мы "двушку", с небольшими перерывами на летнюю жару, ремонтировали с женой - по выходным, ТРИ года. Причём первую комнату, в которой живём сами, сделали быстрее, чем вторую, где живёт старушка: там скарба больше и НИЧЕГО тронуть "низя".
В нормальном режиме: промывка, покраска потолка - один день. Содрать обои * один день, шпаклёвка стен - три дня. Оклейка обоев - один день. Подготовка пола под настил ламината - сутки. Укладка - пара дней.

Den

до сих пор в туалете плинтуса потолочные делаются...

ОК
Оксана Кучерова

все зависит от необходимого объема работ и заданного качества. Иногда всю квартиру можно привести в порядок за 3-4 дня, иногда на комнату может уйти 10 дней.

Владимер Процан

ремонт делаю быстро, за несколько дней. А вот подготовка к ремонту длится очень долго. И не столько материальная подготовка, сколько моральная. )

Татьяна Большакова

Все зависит от мастеров и денег. В прошлом году однокомнатную квартиру со сменой электрики, сантехники, дверей, полов и прочего сделали за 3 недели. Вернее 5 дней с отделкой балкон и окна и в следующем месяце 3 недели все остальное.

Евгений Батарев

Ремонт - бывает капитальный со штукатуркой и стяжкой (сырыми процесами) и косметический просто с заменой обоев и покраской
Квартиру в 100 м2 можно заштукатурить и залить стяжкой за 2 недели - это реально . Но после этого нужно всё равно месяц ждать пока не высохнет все - чтобы продолжить последующие отделочные работы
Обои можно и за пару дней поклеить вместе с покраской