Анна Тихомирова

срочно нужна помощь, подскажите как быть!!!!

я проживаю с отцом на одной жил площади, собсвеником которой являюсь я. отец пьет, не дает никакой спокойной жизни, лечиться не хочет, завязывать пить тоже, я хочу продать эту двухкомнатную кваритиру и купить ему и себе по отдельной жил площади, но он на отрез отказывается выписываться. что мне делать, могу ли я его выписать без его согласия? . ведь собстаенник то я. что для этого нужно? сил уже никаких нет жть с алкоголиком под одной крышей.

Наташа Жирук

Если отец когда-то отказался от приватизации, будучи прописанным в этой квартире на момент приватизации- не выпишите даже судом. Поэтому только договариваться.
Если квартира была куплена вами - выписывать через суд реально.