Ирина Кузелева

Крыса спряталась за тумбочкой и не вылезает оттуда.

Крыса гуляла по комнате и запряталась за тумбочкой. Отодвинуть не получится - на ней стоит два аквариума. Перегрызены все провода, телевизора лишили, и к тому же крыс натаскал бумажек и прочей ерунды. пробовала выманить на пельменину - утащил, пробовала переманить - не получается. Что мне делать?

Крыса - домашняя

Получилось так, под тумбочкой есть место, т. е. там свободное место высотой 7 см, а выше ящики. Похоже придется опять сливать аквариумы 😞

Павел Мавлютов

Пустите боевые газы)

Полина Сулавко

у меня в туалете крыса под трубой сполметра была-на палку привязала нож и заколола

Михаил Шпиев

палкой вытащите, а в той стороне куда будете ее палкой подпирать пусть другой человек ее ловит

Иван

Какая недоверчивая крыса у вас. Я свою беглянку подманивала кусочками, постукивая по полу пальцами и ласково уговаривая. С первым кусочком разрешала убежать в уголок, а на втором - ловила, поглаживала и ласково разговаривала, чтобы в следующий раз крыса могла доверять мне. Попробуйте создать невыносимые условия под тумбочкой, положите туда тряпку, намазанную осторопахнущей мазью, надымите чем-нибудь, а потом не дайте возможности туда вернуться, т. е. заложите проходы под тумбу.