Serdar Ozturk

хочу себе пиджак классический, но фасон не придумала. Хочу что0нибудь оригинальное, не как у всех. Подскажите пожалуйста!!

Стас Кор

классический априори особо оригинальным быть не может.
Сыграйте на контрастах: классический крой пиджака, но необычный цвет. Свою оригинальность лучше выражать с помощью аксессуаров

Алтын Касымбеков

Так определись: классический или оригинальный.

Валерия

так оригинальный или классический????

Са
Саня

не как у всех - это только из необычного материала и с нетипичным рисунком
Вам придется постараться и подумать

Елена Ракитина

какого-нибудь яркого цвета: сочно-зелёный, небесно-голубой, оранжевый. можно одеть под пиджак яркий топ..