Елена Торопова

подскажите что за пиджак

Вижу многие ходят пиджак рукава 3/4 и на рукавах окантовка цветочками нежными )
видела такой пиджак красного и горчичного цвета
Что за фирма.... фото не могу найти в интернете

Гаджи Рашидов

Ну у меня такой пиджак, ему год уже. . таких куча всяких разных

Алексей Шаталов

Видела подобные модели в интернет-магазине, когда покупала себе пиджак. Вот ссылка на страничку женских пиджаков, внимательно посмотрите, уверена, найдется тот, который нужен http://www.wildberries.ru/catalog/16/women.aspx
Сам магаз хороший, всегда в нем покупаю + доставка бесплатная))