Romizshoh Dustmurodov

Вопрос по женской моде... какой фасон пиджаков сейчас самый актуальный?

Яна Верховцева

Модные дизайнеры не на шутку увлеклись стилем 80-х, благодаря чему вернулись в моду стильные пиджаки, по внешнему виду напоминающие мужские. Несколько пуговиц, прямой простецкий крой – вот его основные особенности. Такая модель пиджака выглядит особенно элегантно. А вообще можно просматривать каталоги известных брендов, что находится там то и актуально в нынешнем сезоне http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT