Дарья

какая разница в каком формате форматировать жесткий диск

Форматнул жесткий диск не NTFS а exFat потому что NTFS не работал какая разница каким форматом форматировать?

Фе
Федор

Разница в поддержке файлов более 4 гигабайт размером

Татьяна Решетова

Самые ходовы ФС это Fat 32 и NTFS
Фат держит файлы объёмом до 4 Гб, не больше, НТФС соответственно больше, ну а другие идут в основном под линукс мак и т. п.

Eкатерина Cтепанова

Разницы нет. Оба этих формата поддерживают файлы размером более 4 ГБ.