Мария Кулагина

скажите - модно ли сейчас мелирование. И если да -то какое- яркое белое? Широкие пряди? или легкие золотистые...

скажите - модно ли сейчас мелирование. И если да -то какое- яркое белое? Широкие пряди? или легкие золотистые тонкие пряди на 1-2 тона светлее "родных волос" (у меня-темнорусые)?

Стася Иванова

Да, модно. Лучше всего лёгкие золотистые, но это смотря на цвет твоих волос.

Марина Прояева

модно, то что вам идет

Екатерина Кляшторная

Модно среди девочек-подростков.
Мне, лично, окрашивание отдельных прядей никогда не нравилось.
Волосы в одном тоне всегда смотрятся шелковистей, аккуратней, ухоженней, блестящей, в общем, во многом превосходят мелированые волосы.

Ирина Ирина & Ирина

Мелирование уже давно не модно!!!! Не слушайте тех, кто говорит обратное. Особенно молодым девушкам не стоит этого делать.