Данияр Курбанов

Что сделать чтобы пк помимо интегрированной, нашел и активно использовал слотную видеокарту?!

Характеристики ПК: Процессор Mobile AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1,8Ггц 1,8 Гб ОЗУ. Материнская плата под 2 слота ОЗУ DDR1. Видеокарта GeForce 6100. Тип конвертера: Integrated RAMDAC. Объем памяти: 256 mb. Сведения о BIOS: Version 5.51.22.31.00.
Видеокарта которую хочу установить: Saphire Radeon x700pro

1,18 Гб озу

Ла
Лада

Тупо дрова поставить...

Екатерина Арлет

Выключите компьютер. Вскройте системный блок. Вставьте видеокарту в слот. Отсоедините шнур от интегрированной видеокарты и присоедините к внешней. Закройте системный блок. Включите комп. Установите драйвер видеокарты. Перезагрузте комп. Всё. Удачи.