Серебряков Илья

Как узнать, есть ли на планшете архиватор? И как его заставить работать? (внутри)

Когда я закачал на планшет зип-папки (там стоит Андрос 2.3), и хотел их распаковать, появилось окошко с надписью "архивировать". Я нажал на него. Файлы исчезли неизвестно куда. В списке загрузок и на раб. столе они не появились. Где их, блин, искать? Спасибо всем!)

Sa
Sashka

Посмотри в настройках архиватора (у меня другой) , там должен быть выбор папки.