Александр Winston

друзья подскажите пожалуйста!! ! что проще сделать открыть еп или ооо?? ? я слышал что с еп много головных болей?

Юл
Юлия

ЕП или ИП ?

Алексей Бученков

ИП- маленькие налоги, но большие штрафы (Ип- от 230 руб - до 4000руб, ООО - от 15 000 до Миллиардов!) , но при "наезде" со стороны государства на ваше ИП- у вас забирают всё(!), а ООО отделывается ликвидацией счёта .

Ольга Томак

В ооо легче уйти от налогов вообще. Ип придется при любой выручке платить налоги в пенс. , мед, ну которые на зарплату из расчета минималки