Андрей Абакумов

Я в ссоре с любимым. с четв. на пятницу вижу сон, где он меня ласкает и говорит, что никогда не бросит. Эт сон наоборот?

Ви
Виктория

Сон, в котором у вас наладились отношения с человеком с которым вы в ссоре, как правило с психологической точки зрения отражает ваше очень сильное желание помириться с ним и сблизиться, но сам по себе примирения как такового не означает

Андрей Соловьёв

Да, Вы помиритесь!

Ahmed

если во сне у вас все хорошо с вашим любимым человеком значит наяву ваш любимый обидит вас либо обманет!

Марина Зарубина

да все наоборот

Руслан Ибляминов

причина ссоры придательство или обман