Анатолий Сесин

как бысро отрастить волосы? подручными средствами дома помогите пожалуйста))

Екатерина Закатова

1) Прежде всего, надо пересмотреть свой рацион питания. Он должен быть, как минимум, разнообразным. И на рост волос больше всего оказывают влияние витамины А, группы В, С, Е и F.
2) Нельзя забывать и об уходе за волосами. Обязательно их надо расчесывать, но не драть, если они запутаны. А сперва распутывать их руками. А так при правильном расчесывании получается еще и массаж головы.
3) И не надо пренебрегать народными способами.
Можно втирать картофельный сок в корни волос или делать маску из тертого картофеля.
Вот несколько рецептов масок:
Рецепт перцовой настойки на спирту: 5-6 жгучих перчиков сложить в баночку и залить спиртом. Поставить все это дело в темное местно на 20 дней. И потом протирать волосы полученным составом.
А вот рецепт перцовой настойки на масле. Острые перчики нарезать меленькими кусочками и сложить в баночку и залить маслом растительным или оливковым. И настоять так же дней 20 в теплом месте. А потом за час или два до мытья волос втирать в корни, закутывать голову полотенцем и ходить так часик-другой. Затем смыть шампунем.
Перец жжет кожу головы, но зато усиливается приток крови к волосам, что есть хорошо. А так же в перце содержатся витамины А, В, С, эфирные масла, кальций, железо, фосфор и сера.

Жанна Парсегова

только наростить или дома попробуйте тикенрогит или промивапкисинтил

Дима Гусев

Маслом репейным маж 2 раза в неделю