Чу
Чулпан

Как отрастить волосы? Уход за волосами.

Подскажите, пожалуйста, сколько надо отращивать волосы для такой прически (фото ниже ). И как надо ухаживать (как часто мыть и т. д.) .
Сейчас у меня волосы довольно длинные (отращиваю 8 месяцев с "классической мужской прически").

P.S. Я не фанат Кончиты, я - музыкант.

Евгения Бойченко

на нижней фотке нужно года 2-с половиной

Сергей Третьяк

чем реже приучишь мыть волосы, тем они будут реже пачкаться. а сколько отращивать считай сам - в срднем волосы растут 1 см в месяц. можешь делать маски на перовой основе, может еще пару-тройку мм выйграешь.

Ирина Быкова

классно получится))