Александр Кравцов

Вот только честно. Что из перечисленного вы читали хоть раз?

Павел Захаров

Сразу честно скажу, что Великого Кормчего я не читала.. . Зато читала речи на съездах Сталина и др. генсеков, многое из Ленина.. . Читала Брежнева "Малая земля" и "Возрождение", "Капитал" Маркса. "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Энгельса мне понравилось читать.

Дм
Дмитрий

Капитал и красный цитатник Мао.