Константинов Павел

Вопрос тем, кого раздражает слово "демократия". Что из перечисленного вы читали хотя бы раз?

Светлана Грозненская

Демократия - это замечательное слово. Но в России она никогда не приживется в силу особого менталитета . Нам нужен царь, нужна монархия. И где вы видели демократию в россии? Ее как не было, так и нет.... Живем в азиатской стране, где все подкуплены, судьи, прокуроры.... Все.... О какой демократии вообще речь может идти в нашей стране? Нам нужна монархия, крепкая рука.

Ох
Охренеть

ДЕМОС - правящий класс, это очень богатые люди.. Рабовладельцы, военачальники, и прочая, того же уровня... Вот кто правит при демократии.. (см. древнюю Грецию, откуда пошло понятие)

А вы ОХЛОС, простолюдины, охломоны, те кем правят демократы ДЕМОС. .

ТАГ ЧТО НЕ НАДО ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ

Ан
Анна

практически всё читал, но хотел бы вам заметить что про истинное лицо (или харю) демократии видимо знаю больше вашего.. . Видимо вы всё перечисленное не читали...